Сварочные работы

Сварочные работ — неотъемлемая часть создания почти любого оборудования. Компания «ГТО-Энергокомплект» располагает целым сварочным цехом, позволяющим осуществлять в том числе сварку крупногабаритных и толстостенных деталей.

В нашем распоряжении ручные автоматы, полуавтоматы и аппараты для TIG, а также специализированные сварочные аппараты для контактной сварки, сварки под флюсом, вращатели, манипуляторы. Имеется также пост газовой сварки и резки.

Но куда важнее специализированного оборудования профессионализм работающих с ним специалистов. Наши сварщики (некоторые работают на предприятии с 2015 года) обладают высочайшими компетенциями в вопросах сварки. В рамках физики, химии и возможностей оборудования они способны творить настоящие чудеса. Обращайтесь к вам, если вам требуется сварка, в том числе для крупногабаритных и толстостенных деталей.

К вашим услугам следующее оборудование:

4 поста ручной дуговой сварки

Пост газовой сварки

Аргонно-дуговая сварка TIG, MIG

Машины шовной сварки

Машины контактной сварки

Колонна для сварки под флюсом

Вращатели сварочные до 2500 мм, 5000 кг

Манипулятор сварочный г/п 1 тонна

Большие возможности сварки

Наше оборудование и специалисты решат для вас практически любую задачу сварки, в том числе касающуюся сварки крупногабаритных и толстостенных деталей.